Перейти к содержимому

ТО-2 - 1750 грн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 antonio_k

antonio_k

Прописался

• Форд-клуб
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Автомобиль:focus 2 рестайл хетч АКПП
  • Страна:Украина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 02:43

вообщем записался на 9.30 утра - приехал вовремя, приняли, послушали пожелания, и пошло поехало - мойка - 28 или 29 грн (со скидкой) снятие защиты 39 грн(со скидкой) - ХОТЯ ВИННЕР делает бесплатно, пытались навязать проверку ходовой за 100 с чем то гривен - говорю меня ничего не беспокоит - тем более какой смысл уводов нет, ямы объезжаю, ничего не стучит не гремит - говорю мол в чем заключается осмотр ведь в стандартном перечне работ есть визуальный осмотр??? ответ ну типа подергает посмотрит - говорю буду делать перед летом когда ямы забросают и делать вместе с развалом - итог манагер согласился - говорит логично, + проверку ЛКП сделал подумал 40 грн пускай - ну что еще масло+фильтр ,фильтра(салона(ладно думаю - ждем ребенка пускай новый будет цены конечно.......) и двигла(тут если бы не цена с заменой под 300 гривен менял бы не думаю - в итоге тоже согласился с раскладом таким что делаю это в последний раз с официалами считаю это дорого)) а ну долили ГУР 100 грамм за 14 гривен - да кстати тормозуха супер дот 4 - 140 гривен литр сказали пойдет грамм 800-900 остачу в багажник - в итоге нифига не положили - тоже не стал говорить - скажут пошел литр))))) ну подклеили уплотнитель маленького треугольного стекла сзади (бесплатно)

Показалось что педаль тормоза после замены стала немного мягче - как то более плавная что ли (незнаю хорошо это или плохо) уровень тормозухи по максимуму буду следить..., машина однозначно стала мягче работать и тише при наборе скорости, отопление улучшилось  хотя нельзя сказать что фильтр сильно забился, вообщем отфоткаю все и выложу. Порекомендовали через три тысячи посмотреть задние колодки а то на них типа осталось 4 мм - говорю а сколько мин(сам знаю что вроде 1.5-2 мм) ну мол 2-3 мм ответ, говорю тогда перед летом и посмотрим - кстати впереди 5 мм - как то странно, впереди должно силнее стираться...... вообщем такое вот ТО-2. Ща проверю еще нет ли перелива масла))))

Заняло все 2.5 часа

Кстати посмотрел Виннер - норма/час - 282 грн. - видикрай -210 грн короче выходит дешевле на види со всеми мойками)))))

Масло залито отлично перелива нет, не доходит максимальной метки 3-4 мм.

ну что сказать в целом не плохо - осталось снизить цены на некоторые позиции типа воздушного фильтра двигателя 250грн против 155 на запчастях ну или разрешить приезжать со своим оригиналом, фильтр салона на запчастях 215 - против 270 види, 

А так все гуд!!! 

Сообщение отредактировал antonio_k: 22 Февраль 2013 - 01:53

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Интернет реклама